• О школе

МКОУ «Толстодубровская средняя общеобразовательная школа» Ежегодно  в школе обучается около  80  учащихся.Школа располагается в типовом здании, построенном в 1989 году. В нем имеются учебные кабинеты, спортивный зал, библиотека, столовая и медицинская комната. В школе есть стадион и спортивная площадка. Школа расположена в центре села. В школе, кроме традиционных методов обучения, применяется индивидуальное, проблемное, дифференцированное обучение, проектная деятельность. Школа реализует программы дополнительного образования краеведческой, художественно-эстетической, физкультурно-спортивной, экологической направленности. Ежегодно в конце мая проводится легкоатлетический турнир памяти нашего выпускника, погибшего в Чечне, Кости Горбунова. Одним из главных достижений в школе в последние годы стало активное внедрение в образовательный процесс информационно- коммуникационных технологий. В школе работает профессиональный педагогический коллектив, заинтересованный в обновлении и совершенствовании жизнедеятельности школы. Учителя школы постоянно занимаются самообразованием, участвуют в работе профессиональных объединений, осваивают новые образовательные технологии, дают открытые уроки, представляют опыт своей работы на страницах региональных и федеральных профессиональных журналов, участвуют в конкурсах профессионального мастерства. Гордостью школы является и то, что получив высшее педагогическое образование, выпускники школы возвращаются в ее стены уже в качестве педагогов, являясь хранителями и продолжателями лучших ее традиций. На сегодняшний день в коллективе работает 12 педагогов. Педагогический коллектив школы работает в тесном сотрудничестве с родителями, которые поддерживают учителей во всех их начинаниях, являются участниками школьных дел, проектов. Сочетание творческого поиска, высокого профессионализма и чувства ответственности с талантом учителей и учеников создают условия для результативной работы школы в современных условиях.

«Толстодубровская средняя общеобразовательная школа»

01.09.1989 года дата государственной регистрации

МКОУ «Толстодубровская средняя общеобразовательная школа»
    658119, СФО, Алтайский край, Алейский район, село Толстая Дуброва, улица Молодежная, 36

4. Режим и график работы

Школа работает в одну смену

Понедельник-суббота: с 8:00-17:00

5. Контактная информация: телефон, факс, адрес электронной почты

**МКОУ «Толстодубровская средняя общеобразовательная школа»
    т/факс:                                       8 (385 53) 38-5-36,
    адрес электронной почты:     tds-als2018@yandex.ru,
    сайт ОО:                                    https://shkolatolstodubrovskaya-r22.gosweb.gosuslugi.ru

Образование и формы обучения

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Толстодубровская средняя общеобразовательная школа» Алейского района Алтайского края создано  в целях реализации права граждан на образование, гарантии общедоступности и бесплатности начального общего, основного общего, среднего общего образования,  специального (коррекционного) класса  VII-VIII вида и дополнительного образования.

Документы не выбраны