Прошедшие мероприятия
    Патриотический проект партии «Единая Россия» под названием «Парта героя» стартовал в школах России..

Патриотический проект партии «Единая Россия» под названием «Парта героя» стартовал в школах России.

Целью проекта является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда.

27 марта 2023 понедельник
    День защитника Отечества.

День защитника Отечества

В МКОУ "Толстодубровская СОШ " в преддверии праздника "День Защитника Отечества " прошёл смотр песни и строя, на котором ребята показали строевую подготовку и исполнили строевую песню. После прошёл конкурс "А ну-ка парни" в котором парни состязались в различных конкурсах. Праздник получился очень интересным, радостным.
    22 февраля 2023 среда
    План мероприятий в рамках месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МКОУ «Толстодубровская СОШ» февраль 2023 года.

01 февраля 2023 среда
    17 ноября 2022 года в школе состоялась встреча учащихся старших классов с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения полиции Гоменюк Региной Александровной.

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. К сожалению, многие дети, являясь пешеходами, сокращают свой путь и не пользуются специальными местами для перехода проезжей части, двигаются по дороге при наличии тротуара, или переходят дорогу на запрещающий сигнал светофора.

17 ноября 2022 четверг
    Торжественное вручение аттестатов о среднем образовании 27.06.22.
    27 июня 2022 понедельник
    Заголовок мероприятия №3.